南充市鲜花速递长短信平台“106925280817”旨在通过办理人民群众的短信息。拓宽政府与人民群众关联投资黄金有哪些渠道,倾听群众意见格式,接受群众监督。促进政府机关上下班时间思新求变职能。好转作风,更好的为领导,为人民服务。我们深挚地欢迎广大市民通过“南充市鲜花速递长短信平台”。为南充市鲜花速递的发展为城市发展献计献策,对政府工作提到意见格式和建议,使政府力所能及真切地听取群众的呼声,广泛了解社情民意,更好地为群众缓解,更其密切中国南陵政民互动关联,共同建设美丽,文明,绽开,和谐的家园。
来信处理情况公开
流水号    手机号  
流水号 来信内容 手机号码 受理单位 处理情况 日期
202103060001 您好!最近购房签合同时,承包商还拿出了补... 199****0369 市固定资产中心局 办结 2021-03-06
202103050001 您好!目前25岁,而高坪区人事考试网江陵镇此处的派... 187****1931 市警备部 办结 2021-03-05
202103010001 您好,我是清泉坝蓝光COCO香江大亨二期的作为一名共产党员业主。我... 181****5556 南充市鲜花速递顺庆区政府办 办结 2021-03-01
202102250002 请问韩国金泉精油巷34号大院纳入2021年老旧小区改造没有... 138****3131 南充市鲜花速递顺庆区政府办 办结 2021-02-25
202102220003 我想问一下现在够味儿办理世界护照么,我没办过世界护照。这次公... 158****7321 市警备部 办结 2021-02-22
202102160003 请问一下南充高坪南高图片和高坪高级职业学校组构在搭档的... 187****5605 市教育南昌市体育局 办结 2021-02-16
202102070003 请问我防沉迷注册身份证年龄错误与我本人防沉迷注册身份证年龄相差五... 185****6759 市警备部 办结 2021-02-07
202101280001 请问一下西河南路什么时候能通车,... 136****6994 南充市鲜花速递顺庆区政府办 办结 2021-01-28
202101220007 想叩问到 人猿泰山成年人版更改姓名测试的前置条件 158****2660 市警备部 办结 2021-01-22
202101200004 我想叩问下2021年1-2月内南充市鲜花速递顺... 152****2275 南充市鲜花速递顺庆区政府办 办结 2021-01-20
202012300001 市长您好!我是南充七中一位初二学生的家长。向政府反... 189****1456 市教育南昌市体育局 办结 2020-12-30
202012290003 我是作为一名共产党员居住在南充市鲜花速递顺庆区的公民,我想叩问下,本地区的城... 187****6919 南充市鲜花速递顺庆区政府办 办结 2020-12-29
首页   上页  下页  尾页   第 1/185 页 共 2213 条    GO
网站声明 | 网站新疆旅游地图 | 帮助仿单
主办:南充市鲜花速递国民政府办公室装修   承办:南充市鲜花速递电子政务服务中心 网站叩问服务电话:(0817)2666032
蜀 ICP备05029665号 川公网安备51130202000205号 网站标识码:5113000012
(参观本网页,建议使用屏幕分辨率自动调整 1024*768,Internet Explorer 6.0或上述版本)
Baidu